Как переводить деньги с лайфа на лайф?

Миша Ученик (217), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Нашол
перевести деньги на другой счет можно набрав следующую комбинацию: *111* 80ХХХХХХХХХ * ХХХ # (где 80ХХХХХХХХХ – номер, на который нужно перевести баланс, а ХХХ – сумма перевода) и нажать кнопку вызова.
Лучший ответ
Masha Berdichenko Педиатр Мастер (1536) 14 лет назад
*124# потом выбираете Перевод баланса, вводите номер, сумму.
Остальные ответы
Галина Богдан Ученик (200) 14 лет назад
*123# - вызов - ответ - 6 - вызов - ответ - 4 - вызов - и дальше следуете подсказкам...
Аскольд Дмитревич Ученик (164) 8 лет назад
подвесить бы их, тогда было бы всё ясно
AkS ShN Ученик (149) 8 лет назад
а бонусные можно переводить ?