Вчера на форуме прочла высказывание одного из мужчин о МУЖСКОЙ ИЗМЕНЕ. Супер!!! Это стоит прочесть!!!

-Галина- Оракул (64013), закрыт 17 лет назад
1Причина. Если любишь свою жену, то какого х… ей изменять? Если любишь по настоящему - не изменишь никогда! Не мною сказано, что все тайное всегда становиться явным. Рано или поздно твоя измена раскроется и что ты получишь?
2 Причина. Допустим у вас еще нет детей, но уже произошла измена с твоей стороны, тогда смотри пункт 1. А если есть дети? Что будет с ними? Смотреть как разбираются между собой папа и мама? Он любит вас ОДИНАКОВО! Если развод? В большинстве случаев ребенок остается с матерью, тем более в случае твоей измены. Ты готов нанести моральную травму своему ребенку? Тогда ты не отец, а полное г... и тебе нельзя было заводить детей.
3 Причина. Ты мужик или кролик? Не ужели тебе так хочется трахаться с другими женщинами при живой жене? Она же всегда у тебя под боком. Бери и пользуйся. Но, нет, тебя все таки тянет к другим бабам, не дает тебе покоя твой неугомонный дружок. Кролик! Тогда какого х… . ты женился? Жил бы один и трахался в свое удовольствие.
4 Причина. Ну, понятно, бывает, увидел на улице телку с попой, сисями-захотел, сперма в голову шибанула. Но, упс.. . ты же женат. Вся эта х.. . кончится может разводом. Так что лучше рассмотри получше свою жену и увидишь, что лучше ее нет никого на свете (в противном случае, зачем ты на ней женился?) .
5 Причина. Если подруг у жены до х.... то это п…. ц и о твоей измене она в лучшем случае узнает через месяц, в худшем через 2 дня. Наш маленький мирок, в котором мы живем слишком тесен.. .
6 Причина. Допустим, ты не какой-нибудь е... рь-террорист, который хочет все, что шевелится, а утонченный гурман, такой изысканный ценитель женского тела, типа весь из себя француз (то же мне, посмотри на себя в зеркало) и решил завести любовницу. Считай что у тебя теперь две жены. У тебя что, бабок дох… лишних, чтобы содержать их обоих? Или ты думаешь, что любовницы неприхотливые? Они прихотливей твоей жены раза в два точно! Это не мной проверено. Любовница сядет на шею и ножками горло зажмет так, что фиг скинешь. Она будет думать, что тебе так нравиться ее трахать, что она супер-гейша и одними ласковыми словами ее не накормишь. И будешь ты вести двойную бухгалтерию. Женщины слишком хитрые создания… В конечном итоге ты останешься один, обсосанный, как червяк на крючке без бабок в кармане и без своих женщин.. .
7 Причина. Самое мерзкое, что ты можешь получить от минутного удовольствия с чужой бабой - это какую-нибудь болезнь. А ты у нее справку с вендиспансера спрашивал? А ты еще и женат и будешь ходить к врачу напару с женой под ручку. И виноват в этом будешь ТОЛЬКО ТЫ и ни фига оправдываться потом, что тебя изнасиловала эта блядь.
8 Причина. И наконец последняя причина, по которой на взаимность отвечают взаимностью. Знаешь старую русскую поговорку "клин клином вышибают". Так вот, дорогой мой изменщик, когда еб. . с другими телками, ты вряд ли представляешь, что в это время этим может заниматься твоя благоверная жена. Представил? Вот так то. А по статистике, жены ПЕРВЫЙ раз изменяют мужу в отместку, когда узнают об измене последнего (я не имею ввиду жен-блядей, такие тоже бывают) . А узнать о твоей измене проще пареной репы (читай пункты 1,4,5,6,7). Так что думай сам. Противно слышать, когда мужики говорят, что мол мы мужики, на то мы и рождены, а бабам бл… ть нельзя - сразу бляди значит. ХРЕНЬ ЭТО ВСЕ! Ни в коем разе не правы! Измена - это секс, а секс - это похоть! А чем твоя похоть отличается от женской? Оправдание для себя придумали и думают зашибись. Ни фига! Измена за измену! Так что, дорогие мои кролики, чтобы было у вас поменьше проблем и головной боли, а побольше радости в семейной жизни держите лучше свои х… . в надежном месте, а не шныряйте в незнакомых местах. Удачи!
Лучший ответ
Анечка Любимая Мудрец (12054) 17 лет назад
Просто БРАВО!!!! Я согласна особенно с последними пунктами! Похоть всегда можно усмерить!
Остальные ответы
Бусина Мудрец (14832) 17 лет назад
отлично сказано)
пунк 3 правдивый)
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 17 лет назад
Оличное мнение! Вот всеб мужики так думали! тогда весь мир бы жидл в гармонии, и на улицах все улыбались друг-другу!
Dennis Мастер (1070) 17 лет назад
я вполне с этим согласен!!!
TESH Мастер (1680) 17 лет назад
оболдеть, молодец!
Пользователь удален Гуру (3049) 17 лет назад
гениально - мнение умной женщины! жаль что мужики об это не думают или забывают, когда видят попы-сиси....
Анна Кощеева Мудрец (11720) 17 лет назад
Гениально!!! Остается только надеяться, что мой так и думает:))))))
olga_rus Знаток (369) 17 лет назад
Вряд ли это писал мужчина. Очень похоже на возмущенный бред обманутой тёти. Может, даже писалось с надеждой, что муж вот прочтет и просветлится? ))))
Галина Просветленный (36613) 17 лет назад
думаю на это согласятся большинство женщин и меньшинство мужчин...
РЫБОЛОВ =))) Гений (73868) 17 лет назад
Так тож про кроликов !!!А как зайцам быть??? ))))))))))))))))))))))
Нет - все правильно сказано !!!Одобрям-с !!!
Наталья Елецкова Гуру (4573) 2 года назад
Это лучшая речь что я слышала, супер)
Алексей Ситников Ученик (128) 1 год назад
Автору встречный вопрос: почему бабы такие изменщицы? Вы об этом не думали? Почему они не умеют хранить верность? Стоит только нарисоваться какому нибудь Ашоту/Васгену/Васе с тугим кошельком, как они тут же бросают своих мужчин ради лёгкой жизни/обеспечения и тд. Неужели так трудно держаться себя в руках? Вам наверное муж изменил и теперь вы обиделись на весь мужской род, но не стоит переживать, вам просто не повезло, не тот мужчина попался, не стоит отчаиваться, повезёт с другим!