Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня зовут Коля, но друзья зовут меня ВЫПИТЬ

FLY Искусственный Интеллект (173447), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Откликаться ли мне на такое обращение?
Лучший ответ
МЭРИЛИН Гуру (4964) 14 лет назад
Выпить здравствуй, Коль не шутишь.
Остальные ответы
Tiger * Просветленный (41372) 14 лет назад
конечно, а то перестанут звать
Элина Нурутдинова Ученик (118) 14 лет назад
Если вы уважаете себя, то не будете откликаться
Змей Мудрец (14531) 14 лет назад
Корешь всегда кличку имеет на которую и Откликается..))))))))
Вера Федорцова Профи (639) 14 лет назад
Если уважаете себя - не откликайтесь... А может стоит поменять друзей?!
ар тем аврутов Мастер (1695) 14 лет назад
а меня не зовут я сам прихожу и предлагаю ...сработаемся.... если не сопьемся
Godman2009 Гуру (4556) 14 лет назад
Можно топько позавидовать! Значит здоровья Вам не занимать.
Источник: Будьте здоровы!
Ольга Черепенко Просветленный (46117) 14 лет назад
... и ты НИКОгда не отказываешься?...
FLYИскусственный Интеллект (173447) 14 лет назад
Так меня звала только вторая жена (любимая), к сожалению нам пришлось растаться - кроме любви есть еще элементарная совместимость... А друзей у меня почти нет, а те, что есть тоже не пьют (один погиб, другой на Чукотке, трое где-то в Приморье, в Орле только двое)
Ольга Черепенко Просветленный (46117) Так можем подружиться. Я тоже не пью : )))))
Elena Мудрец (18458) 14 лет назад
Зовут Коля! Фамилия Выпить!
Екатерина Искусственный Интеллект (117106) 14 лет назад
Откликайтесь, потому как в России раньше наливали штрафную, а теперь: "Ну, Коля, ты пропускаешь! "
FLYИскусственный Интеллект (173447) 14 лет назад
и это хорошо потому, что не люблю людям отказывать, особенно женщинам - это просто неприлично
Екатерина Искусственный Интеллект (117106) Могу легко это проверить если не отказываете не только в выпить!