Кто знает что-нибудь про Тянь Ши. Стоит ли с ними связываться?

Мишель Профи (612), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Borny Мастер (1232) 17 лет назад
Это сетевая фирма. Если хочешь от них продавать - нужно быть как минимум директором, чтобы прибыль получать. То же самое что Эйвон и Орифлейм. Если самой покупать и кушать то что они продают - можно, вполне неплохие продукты народной почти медицины. Хотя я все равно не верю в эту ерунду, как и многие люди.
Остальные ответы
Olga Ученик (107) 17 лет назад
Тянь ШИ и Tiens Group - это одно и тоже?
Алена Овод Знаток (270) 17 лет назад
Поверь на слово - ЭТО ЛОХАТРОН.
Офис случайно не на ул. Куусенина?