Как проходить без очереди к врачам в районной поликлинике?

Хадиджа Мыслитель (7920), закрыт 14 лет назад
Из-за огромных очередей невозможно пользоваться полисом ОМС! В районке и врачи неплохие, просто невозможно по 4 часа в очередях сидеть!
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (9183) 14 лет назад
Те, кто могут пройти к врачу без очереди, как правило. написано на двери кабинета. ( это обычно медики, инвалиды и люди, которые оплатили приём врача)
Остальные ответы
некабрик Мастер (1654) 14 лет назад
говорите мне без очереди и лезти как танк а там уж как повезет
Регина Шайхулова Профи (763) 14 лет назад
притворитесь что вам ну очень плохо, и входите в кабинет)) у мя сестра постоянно так делает)
козявка Профи (658) 14 лет назад
а можно спросить.... говори ...вот и все
Амира Амира Мастер (2028) 14 лет назад
Пользуйтесь частными клиниками. А в районной поликлинике Вы ничем не лучше и не хуже других пациентов, которые ждут своей очереди. Если состояние здоровья на самом деле, не позволяет часами сидеть в коридоре - вызывайте врача на дом.
птичка Мудрец (12775) 14 лет назад
притворитесь участником великой отечественной войны или беременной девушкой, можно сказать, что у вас высокая температура. а еще можно просто наплевать на очередь и зайти.

правда в этой очереди, наверняка, сидели и инвалиды, и многодетные матери, и онкобольные. очереди никто не любит. врачи в первую очередь (представляете какя у них нагрузка). могу только посочувствовать
елена филиппова Профи (687) 14 лет назад
все любят говорить "Мне на минуточку, надо спросить или только печать поставить" и зависают минут на 20!!я вот таких готова прибить прям на месте))
Maikle Ученик (239) 14 лет назад
Лучше к ним вообще не ходить!!!
наталья бойко Мудрец (18197) 14 лет назад
Надо иметь большую наглую морду! ИЛИ надеть белый халат и войти. Сама работаю в мед. пол-ке и боюсь сунуться-забивают чуть ли не камнями!
Марина КанахинаМыслитель (6778) 14 лет назад
а фамилия то у вас - Бойко!!!!
сергей куимжи Знаток (455) 5 лет назад
похоже дают советы опытные проходители без очереди.
Совет простой - не болейте.