Бьютилэнд

Как проходить без очереди к врачам в районной поликлинике?

Из-за огромных очередей невозможно пользоваться полисом ОМС! В районке и врачи неплохие, просто невозможно по 4 часа в очередях сидеть!

Те, кто могут пройти к врачу без очереди, как правило. написано на двери кабинета. ( это обычно медики, инвалиды и люди, которые оплатили приём врача)

в белом халате

Лучше к ним вообще не ходить!!!

Надо иметь большую наглую морду! ИЛИ надеть белый халат и войти. Сама работаю в мед. пол-ке и боюсь сунуться-забивают чуть ли не камнями!

Пользуйтесь частными клиниками. А в районной поликлинике Вы ничем не лучше и не хуже других пациентов, которые ждут своей очереди. Если состояние здоровья на самом деле, не позволяет часами сидеть в коридоре - вызывайте врача на дом.