Как устранить сильное чувство, возникшее между мужчиной и женщиной, которое не имеет перспектив? (он женат, я замужем)

inga Мастер (2237), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
нннннннн Мыслитель (5775) 17 лет назад
Если у вас взаимное чувство, думаю можно отдаться этому счастью, ведь на самом деле так это редко бывает, чтобы два человека любили друг друга в один период времени. Наслаждайтесь любовью, жизнь быстротечна, вдруг это самая большая любовь Вашей жизни?...А семейные "узы" на самом деле такие условности...
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Ольга Сандлер Знаток (467) 17 лет назад
я считаю что его не возможно устранить!
придёт время и они сами развеятся...или наоборот!
ведь сильно чевство это счастье....)) не смотря на любые приграды!
Анастасия Мастер (1258) 17 лет назад
Перспективы есть ВСЕГДА))))
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Не встречаться, не звонить, не писать.
Klubni4ka Ученик (204) 17 лет назад
Это не приграда-если у вас действительно сильные чувства так боритесь за них!!!!И в конце-уконцов пошлите все к чертям-это ТВОЯ ЖИЗЬ, НЕ ПРИНОСИ СЕБЯ В ЖЕРТВУ!!!!
Илья Миловзоров Мастер (1009) 17 лет назад
А ты уверена что надо чтото устранять? Возможно в этом чувстве (если оно действительно сильное) ваше с ним будующее.
nni Мастер (1552) 17 лет назад
Нужно заняться с ним диким сексом и заниматься им пока не надоест... и искать в нем отрицательные черты... только тогда может все перегареть и утихнуть... А так, платоническая любовь будет только усиливаться
qwe qwe Гуру (3115) 17 лет назад
для этого нужно просто иметь условный рефлекс чужое не трогать