Что делать, если утеряна ПТС, а машина у меня по генеральной доверенности?

Алана Бритаева Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Собираюсь продать машину, по генеральной доверенности, но ПТС утеряна. Что делать?
Лучший ответ
Михаил Знаток (340) 17 лет назад
Если у тебя генеральная доверенность то можно обратиться в ГИБДД там они выдадут новый ПТС после уплаты штрафа
Остальные ответы
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
искать владельца последнего по ПТС и с ним в Гаи, восстанавливать
Владимир Бугорков Мыслитель (9860) 17 лет назад
утерина или просто не дана хозяином это разные вещи я бы такую не купил
Пользователь удален Мастер (1596) 17 лет назад
Так у тебя машина по ген доверенности или ты ее продать по ген доверенности хочешь?
Петр Воронов Мыслитель (9516) 17 лет назад
Ну и продавай по генералке и не парься!!! Правда новый хозяин никогда уже не снимет ее с учета!
Толана Мастер (1343) 17 лет назад
Для продажи машины в любом случае необходим паспорт транспортного средства. Если он утерян, то следует обратиться в ГАИ за получением дубликата ПТС. Хотя покупателей это возможно немного смутит, но это единственный вариант
Светлана Профи (730) 17 лет назад
вытсанавливать, узнавать кто первый владелец машины и обращаться к нему, у него должен быть документ или в гаи с ним надо поехать, для востанавления ПТС, кажется так, но точно не помню, самой главное найти самого первого владельца.