Так, последний раз !!!

Джоуль Ленц Профи (523), закрыт 17 лет назад
Дибилами назвал тех, кто призывает бомбить грузию, устраивать ей блокаду. почему многие приняли эти слова на свой адрес - не понятно. Не хотел!! ! А те кто за войну - дибилы и их большинство на этом сайте, что же делать то?
Лучший ответ
Gelso Гуру (2899) 17 лет назад
А кто и какое право дал убивать других людей, те кто считают чо имеют на это право действительно дебилы и это мягко сказано

А те кто за войну, представьте, что завтра война начнется у вас, в городе в котором вы живете, на улице, по которой вы ходите!! ВАМ НРАВИТСЯ ТАКАЯ ПРЕСПЕКТИВА????Вы согласны быть убитым, чтобы убили ваших родственников, друзей, любимых???

Или вы считаете, что все беды не на нашей улице и нас не коснуться ?? НАДО БЫТЬ НАИВНЫМ, имея такое мнение.

неизвестно , что будет с вами завтра и с нами неизвестно

Кто желает зло другим, сам получает это зло, потом не спрашивайте, "что я такого сделал, за что мне эти беды, я же ничего плохого никому не делал" ВЫ ПОЖЕЛАЛИ ЗЛО ДРУГИМ, оно к вам вернулось
Остальные ответы
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Война - это палка о двух концах.
Юлия Гуру (3769) 17 лет назад
бомбить всех вместе.. . нахрен таким дебилам жить-то?
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Димочка, успокойся. Во-первых, не дибилы, а дебилы - это строго научный термин, диагноз, так сказать, а во-вторых, никто ничего не имеет против грузин - замечательный народ.
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
А чем ты сможешь помочь???
Все зашло слишком далеко...
Так что take it easy, не переживай, короче...
Бабокся Гуру (4212) 17 лет назад
Наверное всё-таки дебилы...
Пользователь удален Мастер (1033) 17 лет назад
Да нихрена Ты не понял. Большинство не хотят войны с Грузией. Большинство хочет Посадить на вилы Саакашвили.
Марколито Гуру (3604) 17 лет назад
Я вообще-то не разбираюсь в политике. Но, после твоих слов, я понял - бомбить Грузию надо.
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Не знаю предыстории...Пореже пользуйся этим термином, в крайнем случае "про себя". Известно же, люди не любят себя считать таковыми, а мнение у каждого свое...Зачем так нервничать?..
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
relax dima, придурков не переделать, ты все уже пояснил
Татьяна Никитина Гуру (3280) 17 лет назад
значит так выразился, что приняли на свой счет - выражайся яснее, сейчас была на твоей личной странице - почитала вопросы-ответы: ты тоже не корректен, вот тебе тем же и отвечают....

p/s если половина дЕбилы, то зачем ты с ними общаешься? конфликтуешь? мне вот мнение дебилов не интересно....
Alexandr Мастер (1109) 17 лет назад
Война это лирика !! Как не прискорбно звучит, она нужна только для отмывания денег !
Pavel Zolototrubov Гуру (3461) 17 лет назад
Бомбить Грузию это глупо. Война это всегда большие финансовые затраты, а главное - зачем нам гробить наших солдат?!
Достаточно эффективно можно дисциплинировать зарвавшуюся "банановую республику" элементарно отключив им электроэнергию. газ и поствки нефтепродуктов.
В общем - ТОЛЬКО ЭКОНОМИКА, НИКАКОЙ ВОЙНЫ!
Богиня Знаток (323) 17 лет назад
Что ты так разневничался???Патриот, блин!Каждый имеет право на свое мнение по любому вопросу.И естественно оно может с твоим не сходиться...Так что успокойся!
пятница Мыслитель (6369) 17 лет назад
Димон! ты чавой-то сам не свой,
не румяный, не живой?
аль испанец гоношится, аль хранцуз идеть войной?
Phantomas Мыслитель (9707) 17 лет назад
Фрайер,могу сказать одно:"Хочешь мира,готовься к войне".Парабеллум.
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
Если считаешь что большинство на этом сайте дебилы- сделай доброе дело: найди грузинский сайт и там общайся. Или уважай мнение и мировозрение других. А хочешь изменить мир- бери автомат.
Источник: оставайся человеком
Geek Мастер (1374) 17 лет назад
Кто призывает бомбить ...А вы сами готовы взять оружие и топать в Грузию? И пойти менять мир? Да защищаться это святое. Но если копнуть поглубже то какого хрена мы сами то там забыли?