Мой муж резко захотел 3-го ребенка, хотя еще недавно мы тщательно предохранялись. Что с ним могло произойти?

Ксюша Я Мастер (1202), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Н. В. Мастер (1345) 17 лет назад
Может, он боится вас потерять? Крепче привязывает.
Остальные ответы
Елена Профи (930) 17 лет назад
ничего плохого, просто захотел!!!!
Александра Шалупина Знаток (354) 17 лет назад
может он подумал о том, как коротка жизнь?
. Знаток (402) 17 лет назад
mujik ved, otcovskoe chustvo zaigralo
Alexey Novgorodov Мастер (1758) 17 лет назад
нашёл другую....ради двух детей ему нету резона остваться с тобой!
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
такой период в жизни
И.А. Мастер (1924) 17 лет назад
возраст, наверное...
Samvel Mkrtchjan Профи (934) 17 лет назад
Prosto lubit detei, radi emy v chem problema.
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Ай, да молодец! Рожай, раз захотел! Только всегда интересно, неужели нельзя спросить самого мужа...
И К Гуру (2696) 17 лет назад
маленькая мужская слабость,передумает....
Пользователь удален Мастер (2358) 17 лет назад
Может просто увидел гдето на улице папашу сюсюкающегося со своим маленьким чадом - и решил что он снова тоже так хочет
Татьяна Знаток (280) 17 лет назад
Есть предположение, что он что-то натворил на стороне и хочет теперь посильнее привязать тебя к дому, или же ревнует тебя
Лилия Безумнова Мастер (2172) 17 лет назад
В этом ничего нет плохого, мало ли что с ним могло произойти? Может сон приснился... Если есть здоровье и возраст еще позволяет надо рожать.
МК Ученик (106) 17 лет назад
В толпе легче затеряться!
ЛЮБЛЮ Мастер (2280) 17 лет назад
С друзьями соревнуется!
-_- Марина Мастер (1027) 17 лет назад
может стоит подождать немного - разобраться, чего это он? Созрел или блажь?
Пользователь удален Знаток (393) 17 лет назад
Муж хочет оставить побольше потомства:)Похвально!
Юлия Макурина Гуру (3821) 17 лет назад
проснулся отцовский инстинкт, или инстинкт быка-осеменителя.Надеюсь что первый, вообще прикольно...