АХТУНГ!!!купила бюстгалтер не подошел.как думаете его можно обменять или вернуть?кто-нибудь сталкивался?

alex kulikov Ученик (157), на голосовании 14 лет назад
этикетки все на месте.чек имеется
Дополнен 14 лет назад
покупка совершена в метро
Голосование за лучший ответ
Игорь Змитрович Знаток (372) 14 лет назад
Нельзя менять.
Помоему в магазине должно быть написано или продавец должен сказать.
Константин Сидоров Гуру (3630) 14 лет назад
надо было в магазине мереть.
Пользователь удален Ученик (99) 14 лет назад
нижние белье обмену или возврату не подлежит-это по крайней мере в бутиках и хор магазинах.

а если на рынке то все меняется я так думаю :))
Дмитрий Садовников Знаток (459) 14 лет назад
мужик зачем тебе бюстгалтер?
кАрасавиtsa Оракул (57416) 14 лет назад
Огорчу. Не обменяют . Это ассортимент бельевой, который не подлежит обмену, возврату и пр.. .
Сверьтесь с Правами Потребителей. П. 55. Есть перечень.
Увы...
Светка Букина Мыслитель (9824) 14 лет назад
Слушай, Алекс Куликов, а у тебя что еще из женского гардероба есть интересненького? Только, чур, не ношенного!!
Татьяна Петрова Ученик (213) 14 лет назад
Нет нижнее белье и носки обмену не подлежат
жанна васильева Гуру (2690) 14 лет назад
Бельё нельзя менять, в магазинах даже написано. Попытайтесь договориться с продавцом и обменять на другое.