Подскажите пожалуйста зачем нужен драйвер Intel Chipset ? Мать : Asus P5B
И JMB363 Controller
Дык это драйвер для мамы, самый главный! Без него не будут порты работать как надо. JMB363 Controller Это драйвер для создания RAID массива. Это когда несколько винтов работают как 1 или типа того. Его можно устанавливать если хочешь создавать РАИД масив, если нет, то можно не ставить. Хотя возможно на счет можно не ставить я ошибаюсь!?
Это САМЫЕ главные драйвера.. .
их нужно устанавливать самыми первыми СРАЗУ после установки системы.. .
и только после них все остальные (на видео, звук и т. д. )
они позволяют операционной системе работать с материнкой.. .
вот для нормальной работы мамки и нужны :-)
JMB363 - контроллер южного моста, отвечающего за платы расширеня, юсб порты и прочую хрень.
Драйверы чипсеты могут ускорить работу всей системы, иногда помогают добиться стабильной работы после разгона до таких частот, на которых прежде система вообще отказывалась пахать
Зайди на сайт асус, поставь надстройку на осла и он тебе сам все драйвера найдет.