По интернету мне все время секс предлагают

Пользователь удален Профи (865), закрыт 17 лет назад
Надоели....
Лучший ответ
quazion Мастер (1807) 17 лет назад
А ты соглашайся и зови в гости. Увидишь - фиг с два кто придет.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
Тут публика на 80% состоит из озобоченных студентов
Дмитрий Румянцев Гуру (2581) 17 лет назад
да врут, се. те кто предлагают, на самом деле несостоятельны)
Колючка Мастер (1538) 17 лет назад
Плохо, лучше когда в жизни... Может стоит выйти на улицу!
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
сразу говори нет или преврати все в шутку или поменяй тему разговора, если ничего не срабатывает, жалуйся на спам
Мистер Твистер Мастер (2230) 17 лет назад
Это потому что не знают тебя в реале. Знали бы не предлагали!
Kiss Гуру (3429) 17 лет назад
Sex по интернету? Это круто!
WM Профи (814) 17 лет назад
Вам должно это льстить. Можно не читать не знакомые сообщения.
S A Мыслитель (5478) 17 лет назад
Так это безопаснее - в реале-то можно и в морду получить... А тут, кроме того, можно сотне подряд предложить, кто-нибудь да откликнется...
Озабоченных и впрямь хватает, однако, думаю, если бы этим и впрямь занялись 80% посетителей Интернета, предложений было бы намного больше! :)
Баламут Мастер (2080) 17 лет назад
А предлагают в ответ на что?
Ни с того ни с сего?
Скажи, что заразная- отстанут...
Летун! Ученик (119) 17 лет назад
Это не серьёзно, вот так предлагать.