Кто читал книги Пулмана-отзывайтесь!

Berg Профи (714), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артём Камнев Профи (990) 17 лет назад
"Северное сияние". Интересная, очень интересная книга, но слишком уж жестокая... для детской книги. Просто варварски жестокая. Мне кажется, у детей ещё будет достаточно времени пообщаться с жестокостью мира, а пока нельзя допускать, чтобы в самом юном возрасте дети переставали верить, что созданы для счастья.
Остальные ответы
* Знаток (292) 17 лет назад
читала парочку....очень понравилась идея с деймонами
Dira Профи (735) 17 лет назад
на днях дочитала как раз "Янтарный телескоп" третью книгу....я бы не сказала что она детская.своему ребёнку дала бы почитать лет в 16.не раньше.
he-wo Мыслитель (5644) 17 лет назад
А унас его книг не найти.Может быть кто посоветует,где из сети скачать можно?
Мария Бережная Ученик (162) 17 лет назад
Читала. Довольно интересное качественное чтиво, затягивает.
Пользователь удален Просветленный (27560) 17 лет назад
Стоит почитать. Из всего, что знаю в этом жанре, пожалуй, они - на первом месте. На втором - Мефодий Буслаев, Таня Гроттер - на третьем, Артемис Фаул - четвертое, ну и Hairy Potter - пятое, видимо...