как установить библиотеки в программу "компас 3d v 10"

Живая Ученик (107), закрыт 11 лет назад
я знаю, что в подменю сервис должен появиться "менеджер библиотек", и мне эти библиотеки позарез как нужны.
кто-нибудь знает как их установить? при установке это делать или где-то их потом брать??
помогите пожалуйста - оооооооооооооооооооочень нужно!!!!
Лучший ответ
@веснаа... Мыслитель (6497) 14 лет назад
Подключаем библиотеку : Менеджер библиотек-Далее выбираем каталог куда поместить библиотеку -Правой кнопкой "Добавить Описание" - Прикладной библиотеки - По умолчание это \Program Files\ASCON\KOMPAS-3D V10\Libs\xxxxx