а вам не кажется, что Микки Рурк и Брюс Уиллис похожи, как родные братья? =)))

Marsiank@ Мыслитель (5827), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аиша Мастер (1484) 14 лет назад
оба! тока щаз заметила! А ты такая наблюдательная! Микки более утонченный. А Брюс он и в Африке Крепкий Орешек.
Marsiank@Мыслитель (5827) 14 лет назад
ну да, только не я одна заметила. просто думаю, блин как они похожи, ану вобью-ка я в гугл запросик с их именами и мне выдаёт сайт со статьёй и фотками похожих знаменитостей, там же эту картинку взяла. мне тоже рурк более утончённым кажется, уиллис немножко с резковатыми чертами. но тем не менее он особо не изменился со временем, ну полысел, чуть пострел. а микки же изменился до неузнаваемости((((....а такой секси был...
Остальные ответы
OОО Гуру (3956) 14 лет назад
Брюс Уиллис и посейчас симпатишный, а М. Рурк - страх.. уило
Marsiank@Мыслитель (5827) 14 лет назад
ну и что, зато раньше был посмпатишней брюса, черты лица более мягкие
Vener Знаток (393) 14 лет назад
На данный день сравните после долгих веселых дней Микки Рурка.
Marsiank@Мыслитель (5827) 14 лет назад
да при чём здесь, сегодня нечего и сравнивать, я спрашиваю про его лучшие времена, какой он был в 9,1/2 недель, и каким он больше не будет
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55428) 14 лет назад
ну в какой то период сходство есть, но постарели они по разному: -)))