15 лет назад
от

Не отображается имя контакта при его звонке.

Телефон Nokia E65.

Дополнен

В настройках всё проверяла. И пыталась записать номер через + 7 . Всё равно одно и тоже....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Имя контакта не отображается при звонке, если этот номер дублирован. Например:
1.Контакт сохранен в памяти телефона и сим-карты.
2.Один и тот же номер сохранен для разных контактов (двое-трое друзей работают в одной фирме, рабочий телефон один и тот же)
3.Совсем редкий случай, но стоит проверить. Телефон при определении номера считывает только последние 7 цифр - (8916)-1234567. Таким образом, если в телефонной книге есть одинаковые номера от разных операторов связи, номер определяться не будет: 8 916 1234567, 8903 1234567 и т. д.
4.При первом включении телефон спрашивает ,,Скопировать контакты с сим в телефон?, , -"Конечно". Но при этом, по загадочной причине, один из контактов прописывается на симке в ,,Мой личный номер,, . После этого все звонки этого абонента не определяются с именем, а только один номер. Нужно просто удалить этот служебный контакт и все встанет на "свои места".

при входящем звонке отображается только номер, а имени нет что делать, хотя номер записан

Перезапустите Вотсап, перепробовал кучу всего, вотсап копирует контакты чет куда то, и при исходящем звонке нет имени контакта, и в избранное не добавляются контакты, только номера. Короче проблема в вотсапе была

попробуйте контакты сохранить не с 8********* а с +7****** на нокиах такое бывает..

это глюки. В настройках везде все проверили?
Даже после перезагрузки не отображается?