Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли забеременеть если в тебя не кончали

Мария здоровцева Ученик (129), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Гуру (3050) 14 лет назад
скорей нет но вероятность есть
Виктория Скачко Гуру (3590) 14 лет назад
Бывает, что и палка раз в жизни стреляет!
jim Профи (971) 14 лет назад
от куда такие глупенькие девушки беруца..
игорь старовойтов Мыслитель (5284) 14 лет назад
может с прошлого раза что то осталось
Вера Ермоленко Гуру (4691) 14 лет назад
Нет, это даже теоретически невозможно! Сперматозоиды должны быть ну очень подвижные!
Котауси да`Кота Оракул (67121) 14 лет назад
Можно, конечно. И когда ветер сильный тоже может надуть.:)))
GADJET Мастер (1179) 14 лет назад
Если проглотила, то да!!))
Пользователь удален Гуру (4311) 14 лет назад
Если на вас попала таки сперма, то есть вероятность ее попадения во влагалище. Например во время принятия душа или повторного полового акта.
Садовник Мастер (2001) 14 лет назад
Существуют существа - гермафродиты.
Слизни, например.
Тори Мастер (1353) 14 лет назад
В гинекологической практике были случаи, когда беременность наступала без проникновения во влагалище, т. е. , девочка осталась девочкой, мальчик кончил где-то рядом, а беременность всё-же наступила. Сперматозоиды, они ведь такие шустрые и живучие!
Анастасия Моисеева Мастер (1748) 14 лет назад
Можно, потому что в самзке тоже может присутствовать сперма.
Наталья Боярчик Оракул (52842) 14 лет назад
прям клуб гинекологов, блин!!!
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136004) 14 лет назад
Даже при половом акте ( без окончательного семяизвержения ) выделяются сперматазоиды! которые естественно попадут туда куда им положено природой! Шансов конечно меньше, так как количество сперматазоидов небольшое, но всё же такой шанс забеременеть есть !
Татьяна Мыслитель (5064) 14 лет назад
Может стоит, все же, вначале получить ответы, на интересующие Вас вопросы, а потом и сексом заниматься.
А вообще, Вы мне симпатичны, наивность порою умиляет.