Почему у меня жуткая изжога после томатного сока со сладким перцем

У Вас скорее всего есть гастрит, нельзя пить томатный сок с заболеваниями органов ЖКТ, сама лично болею панкреатитом с самого раннего детства, томатный сок терпеть не могу.
Идите на консультацию к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, заочно диагноз определить невозможно, здесь нужен только очный осмотр врача.

Источник: Медработник.

Эти вещества раслабляют сфинктер, который препятствует забросу содежимого желудка в пищевод.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ИЗЖОГИ РАЗ И НАВСЕГДА ЛЕГКО И ПРОСТО
Изжога - это заброс желудочного содержимого в пищевод ввиду не полного смыкания нижнего пищеводного сфинктера. Избавление от этого недуга возможно быстро и легко при помощи массажа.
1. Быстрое избавление от изжоги во время приступа массировать ножку завитка уха, прижать до боли и держать, изжога затихает в течении одной двух минут.
2. Вовремя изжоги простукивать грудину кулачком над местом болезненных ощущений, изжога может также прекратится в течении 2-3 минут.
3. Массировать болезненность на левой реберной дуге изо дня в день до полного исчезновения боли во время массажа.
4. Перетирать кожную складку в области желудка между указательным и большим пальцем.
5. Массировать ножку завитка до исчезновения болезненности изо дня в день.
Полное избавление от изжоги при соблюдении выше следующих условий возможно в течении двух – четырех недель.

Источник: Врач, 25 лет успешной практики массажа.

проблемы с желудком пацанчег

Проблемы с желужком, повышенная кислотность. Помидоры, томатный сок можно, только изредка и после еды.

У вас гастрит.