Посмотрите на мои кривые пальцы на руках! (фото внутри) :((( что делать почему так...за что)))????
как вы думаете, с чем это связано...у меня еще ноги иксообразно кривоваты...((((( я кривая что ли ?

UPD: нет, привычки ЩЕЛКАТЬ ПАЛЬЦАМИ нет - вообще не получется- пальцы слабые может...не знаю....

просто еще мне кажется- что с возрастом пальцы УКАЗАТЕЛЬНЫЙ и СРЕДНИЙ еще больше кривиться начали((
смешно даже))
наследственность... у кого то ноги длинные, у кого то кривые.. а вообще рука у тебя красивая..
Подууумаешь.. . а остальные все такие симметричные... придумали себе комплекс.
блин, прям как моя рука причем копия такие же пальцы!!! думала свой старый аккаунт нашла прост год назад я тож такой же вопрос задавала сильно напрягалась на счет кривых пальцев щас отошла от этого вроде))
у меня такие же
Это вариант нормы- не парься! Средний палец вообще у всех слегка наклонен в сторону. Что бы понять, красивая кисть или нет, надо посмотреть целиком- зачем большой и мизинец поджала? У меня тоже пальцы слегка наклонены в сторону- но в целом смотрятся красиво-все считают, что у меня руки аристократки