кому улыбается удача

ANET Ученик (47), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Wolf 74 Мастер (1420) 14 лет назад
1.мне
2.счастливчику
3.везунчику
4.дураку
5.никому
6.удачливому
Остальные ответы
РастаВолк Гуру (2963) 14 лет назад
Тем кто улыбается сам.
Макс 777 Просветленный (25300) 14 лет назад
ну уж точно не мне ...
вот Роману.. . через чур.. . гыгы )) поделился бы хоть
Dr.Jekyll... Мудрец (14743) 14 лет назад
Ишобы она тебе не улыбалась, Рома.... я, глядя на тебя просто обосс##ся... .
А, что касается вопроса, то тут просто. Кто ей палец показывает, тому она и улыбается, ибо не притязательна и любит весёлых и озорных....
Natalija Гуру (3434) 14 лет назад
Тем, кто улыбается Жизни: -)
Елена Гуру (2549) 14 лет назад
Джентельменам удачи!!!
Psevdonim Профи (693) 14 лет назад
Тем кто получает то что ждёт, на что рассчитывает, то что он желает. Желать можно недостижимого, а можно самого простого и доступного. Удача не придёт никогда к тому кто не способен прийти к достижению желаемого, к тем кто желает недостижимого, и она всегда оправдывает ожидание тех кто стремится к разумным целям, причём чем лучше отработано это достижение цели тем больше вероятности прийти к тем целям, которые до этого казались недостижимы. Например если человек на опыте понял как надо дёрнуть ручку у игрального аппарата чтобы не остаться в проигрыше, выйграть небольшую сумму, то есть вероятность что он сорвёт джекпот.
Источник: Дискретная математика, гы-гы, чтоб её! ))) (Кекс: -"Откуда это всё в моей голове? " ("Даёшь Молодёжь" (с))).
Татьяна Драгайцева Мастер (1581) 14 лет назад
тому, кто двигается ей навстречу
Ксюшка Киселева Знаток (490) 14 лет назад
1.мне
2.счастливчику
3.везунчику
4.дураку
5.никому
6.удачливому
Вадим Скрипаль Ученик (150) 14 лет назад
Вы думаете, что удача улыбается вам? Не спешите радоваться, возможно, это - насмешливый оскал :-Е