Подскажите что можно подобрать из вещий под кросовки adidas porsche design указаных на картинке (далее...)

Пользователь удален Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
У меня целая куча разных кросовок adidas из коллекции porsche design, но фантазии не хватает что можно одеть имено вот под эту модельку...

Какие можно подобрать к ним штаны (цвет), сфитар, рубашка, водолазка... что? что? ну и прочие акксесуары типа часов, шарфов)
Дополнен 14 лет назад
Оксана... мой рост 180, телосложение обычное, шатен, волосы среднего размера, густые, карие глаза и милая улыбка =P
Дополнен 14 лет назад
что-то голубая рубашка меня не вдохновляет)) мне кажется куда прикольней будет как раз то подобрать имено золотистую рубашку ну или красную) коричневый вязанный шарф, часы с кожаным ремешком, вот со штанами проблема))))))
Голосование за лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149183) 14 лет назад
Так оставь себе пару а остальные раздай, и проблемма исчезнет... И тебе хорошо (башка не болит что и с чем одевать) , и людям приятно. Да не оскудеет рука дающего...
Оксанчик Мастер (1864) 14 лет назад
правильнее будет покупать одежду комплектами, подбираяя прямо в магазине. А не в разброс. Не зная твоего роста и комплекции трудно ответить на этот вопрос
Марина Немсадзе Ученик (113) 14 лет назад
голубые джинсы, рубашку небесного цвета, тёмный джемпер, шаф кашне с присутствием золота, часы с золотым браслетом,
sim 2010 Ученик (157) 14 лет назад
По поводу сумки-почтальонки - наверное в таком стиле: http://www.siborg.biz/product_info.php?cPath=157_180_183&products_id=4976
Тигрушка Просветленный (45257) 14 лет назад
Все, что есть спортивного стиля, то будет хорошо.
Просто Лера!!!=))) Ученик (204) 14 лет назад
черные штаны, золотистая футболка, часы золотые
Дмитрий Ученик (143) 14 лет назад
спортивный костюм и кЭпку