Как тонко дать понять мужчине , что он тебе нравиться , не вешаясь на него.

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
Лучший способ - твое поведение. Покажи, что ты рада его видеть, улыбнись, разговаривай с ним не как с остальными, смотри ему в глаза почаще. Дай ему понять, что ты выделяешь его из толпы.
Остальные ответы
Ольга Рябечкова Мастер (2248) 17 лет назад
Скажи ему, ты мне нравишься
Marischa Мастер (2213) 17 лет назад
skasatj emu, 4to tebe prijatno s nim obshatjsja...
Пользователь удален Знаток (305) 17 лет назад
Все зависит от мужчины....но лучше наверное просто больше проводить с ним времени, тогда он поймет....бросать словечки типа: "Ой ну мне везет, когда ты рядом..." "Хорошая погода сегодня, наверное потому что тебя встретила...."