Чтобы быстрей начались выходные пить надо начинать в четверг! Вот мы вчера убрались! пожалейте!:)

Людмила Яковец Мастер (1766), закрыт 17 лет назад
Поговорку эту слышала в фильме "Здравствуйте я ваша крыша!" Кто не смотрел советую! Вчера случайный девишник организовался. А сегодня так работать тяжко!:)
Лучший ответ
Остальные ответы
BB Мастер (1616) 17 лет назад
Ничего, и на нашей улице Бритни Спирз прилипнет руками к забору!!!
Alexey Novgorodov Мастер (1758) 17 лет назад
так можно всю неделю:
понедельник - тяжело, надо похмелиться;
вторник- после выходных по-прежнему туго;
среда - "Вот и середина рабочей недели прошла - надо отметить это"
четверг - приближаем выходные....
....ну а в понедельник начинается опять всё с начала!
Источник: суровая правда жизни