Люди! кто знает скажите пожалуйста! какой любимый цветок вампира??? кроме розы, буду очень благодарна

*Сабинка-)* Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (169146) 15 лет назад
У вампиров дома чаще всего цветов не бывает, они их просто не любят, либо цветы сами не растут.

А роза это не любимый цветок вампира, а цветок -вампир. Таких цветов около 400 видов.
Остальные ответы
Cholly Просветленный (48340) 15 лет назад
Я думаю мандрагора. Вокруг этого растения столько всяких легенд...