Перестала работать клавиша Backspace.
Если в программе Microsoft Word выделить некоторый текст и на клавиатуре нажать клавишу Backspace (стрелочка влево), то курсор переходит на позицию слева от выделенного текста и выделенный текст не удаляется. Как сделать, чтобы выделенный текст удалялся с помощью клавишы Backspace?
про бекспейс не знаю, удаляй Delet'ом)
ВОБШЕТО ПОХОЖЕ ЧТО БЕКСПЭЙС СРАБАТЫВАЕТ КАК СТРЕЛКА ВЛНВО А ЭТО ПОХОЖЕ ЧТО КЛАВУ ЗАЛИЛИ ЧЕМТО ПОТОМУШТО ОБЫЧНО ДОРОЖКИ ДВУХ этих КНОПОК НЕБЛИЗКО НАХОДЯТСЯ А ЗНАЧИТ ХОРОШО ЧЕМТО ЗАЛИЛИ
звони подскажу 89067213245
Сервис - Параметры - Правка - "заменять выделенный фрагмент".
При обновлении или переустановке Ворда отжалась галочка в этом меню. Если нажать обратно - выделенный фрагмент будет заменяться на то, что вы напечатали, при нажатии пробела будет удаляться и при нажатии Бэкспейса будет удаляться.
Попробуйте с другой клавиатурой. Похоже, неисправна.
Попробуйте вынуть клавишу, слегка подцепв ножницами и прочистить. Может засорилась немного кнопка и поэтому отказывается работать. Если не поможет, то стоит подумать о новой клавиатуре