Любовь через icq... Это реально?

Виктор В. Гуру (3776), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
*Bagir@* Гуру (4769) 17 лет назад
Дело не в способе знакомства, а в людях! Всеравно как и при каких обстоятельствах познакомиться с человеком,главное понять,что он тебе нужен.Инет,как средство общения и принцип знакомства впролне реален.Я ,например,через инет с парнем своим познакомилась,итог- 16 сентября свадьба! Так что дерзай! Любовь прекрасна и неважно каким путем ты ее найдешь!
Остальные ответы
ВЕРБА Знаток (403) 17 лет назад
Вполне)
я тоже так влюбилась, хотя скоро все прошло.
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
да, совершенно реально. мы уже 3 месяца вместе.
Наталья Водолаженко Мыслитель (5314) 17 лет назад
Да, но это зависит от человека, как он к этому относиться :)))
Simply Vicki Знаток (420) 17 лет назад
А почему нет? В жизни все бывает!
Maikl Мастер (1025) 17 лет назад
Конечно! Но презерватив не помешает... Ну так, на всякий случай...
волосатое стекло Гуру (3857) 17 лет назад
Реально. Со своим парнем я познакомилась в аське. Потом оказалось, что мы живем в соседних домах. Уже 2 месяца длится наше бесконечное счастье )))
Лариса Знаток (401) 17 лет назад
Если была реальная встреча и ты в партнере не разочаровался
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
Любовь нечаянно нагрянет...
Ни когда не знаешь где и когда влюбишься:-)
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
Реально, только не забывайте предохраняться ...:) фаирвол повесь
@lisa Gagarina Профи (566) 17 лет назад
вирт - это те же грёзы на яву))))иногда мечты сбываются))))
Тоська Мастер (1087) 17 лет назад
Если отношения только через аську...то я думаю это не любовь, а увлечение...или ещё что-то подобное... А вот если вы просто познакомились в аське и стали общаться и встречаться, то возникновение любви возможно...Почему нет?
Катерина Профи (636) 17 лет назад
я со своим парнем в инете познакомилась(правда не в аське), и вот уже больше года я с ним вместе и всё слава богу(тьфу-тьфу) хорошо.