Можно ли перевести деньги с Яндекс. Деньги на карточку сбербанка, чтоб в дальнейшем их обналичить можно было?

Анна Клокова (Батурина) Ученик (214), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305335) 14 лет назад
Существует несколько способов вывести деньги из системы «Яндекс. Деньги» .
Если у вас есть карта Альфа-Банка, привязанная к счету в Яндекс. Деньгах, вы можете вывести деньги на нее. Это один из самых быстрых и выгодных способов: для него установлена льготная комиссия, которая составляет 2%. Перевод со счета на карту обычно происходит в течение нескольких секунд.
Если вы привязали к своему счету карту РосЕвроБанка, то можете вывести деньги на нее. Для этого способа также установлена льготная комиссия 2%. Деньги будут зачислены на вашу карту в течение 20—30 минут.
Если к вашему счету привязана карта КБ ОТКРЫТИЕ (РБР) , то вы можете вывести средства на нее. Как правило, перевод средств занимает не более нескольких минут. Комиссия за вывод средств на карту КБ ОТКРЫТИЕ составляет 3%.
Также вы можете получить свои деньги наличными без открытия счета в пунктах системы платежей CONTACT. Комиссия составит 4,5%. Из них 3% — комиссия Яндекс. Денег и 1,5% (но не менее 60 рублей) — комиссия системы CONTACT. Деньги вы получите через 1—2 рабочих дня после подачи заявления.
Если карты Альфа-Банка или КБ ОТКРЫТИЕ у вас нет, а ближайший пункт CONTACT расположен далеко, вы можете перевести Яндекс. Деньги на счет в любом российском банке. При этом комиссия системы составит 3% + 15 рублей, а ждать придется от 3 до 7 рабочих дней. Вывод средств возможен только на рублевые счета физических лиц — резидентов РФ

Вы можете перевести средства со своего счета в системе «Яндекс. Деньги» на рублевый счет в любом российском банке, если этот счет принадлежит физическому лицу — резиденту РФ.
Комиссия системы за вывод средств путем банковского перевода составляет 3% + 15 рублей. Если банк по каким-либо причинам отвергает платеж и деньги возвращаются на ваш счет в Яндекс. Деньгах, то комиссия не возвращается. Кроме того, при зачислении денежных средств банк — получатель перевода может взимать дополнительную комиссию.
Способ вывода Комиссия банка Комиссия системы Примерный срок
Перевод на счет физического лица в российском банке Определяется банком 3% + 15 рублей до 7 рабочих дней
Вывод средств на карточный счет в российском банке Определяется банком 3% + 15 рублей до 7 рабочих дней
Перевод на счет физического лица в СБ РФ 1% 3% + 15 рублей до 7 рабочих дней
Перевод на счет физического лица в банке «ТрансКредитБанк» Определяется банком 3% + 15 рублей 3—4 рабочих дня
Перевод на счет физического лица в банке «ОКЕАН БАНК» 1% 3% + 15 рублей 3—4 рабочих дня
Перевод на счет физического лица в банке «ПРИОБЬЕ» 1,5% 3% + 15 рублей 3—4 рабочих дня
Пожалуйста, обратите внимание на правильность заполнения всех платежных реквизитов. В случае неправильного ввода платежных реквизитов получателя или указания неверных банковских реквизитов возможен возврат платежа.
Источник: Яндекс-деньги
Остальные ответы
ooo Мастер (1235) 14 лет назад
в Альфа банке точно можно. комиссия 2%. карточку открывают вроде бесплатно
Владимир Эпов Гуру (3288) 8 лет назад
Можно, лучше всего через интернет-обменники, там можно без проблем выводить Яндекс. Деньги на любую карту, в том числе на Сбербанк. В каждом обменнике своя комиссия, где-то лучше, где-то хуже. Чтобы сэкономить, выбирайте лучшее предложение в мониторинге: bestchange.ru