Можно ли во время месячных делать тату?

Анастасия Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я собралась делать на пояснице .
Лучший ответ
RaiSa Василенко Профи (929) 14 лет назад
Во время месячных болевые ощущения обостряются, будет больнее.
Остальные ответы
Мурка Мыслитель (8472) 14 лет назад
Это ж на каком месте ты хочешь сделать, что возникает такой вопрос? :))
Конечно, можно!
Максим Губерников Мудрец (11132) 14 лет назад
Настя, смотря в каком месте будет татушка. Я клиенткам колю везде, а в тех местах при этом деле не приходилось. Будь здорова!
One in SEVEN Billions Мастер (1325) 14 лет назад
по моему нет потому что мой пирсингист на меня оч матерился (конечно не в прямом смысле но все же), лучше подожди это ведь не долго и нервы татуировщика поберегешь
metamorph Мастер (1499) 14 лет назад
лучше несколько дней подождать.. .

гормональный фон и состояние нервной системы не в Вашу пользу.. .
( говорю как человек, имеющий отношение к индустрии тату )