Пришла к нам в компанию подружка Берковой.. . Да Да, именно той самой Берковой...

Сашка Ученик (137), закрыт 17 лет назад
Пришла к нам в транспортный отдел одна девица, как пришла сразу пальцы веером.. . и давай всех строить. На неё сначала все клали, а вчера один парника дисочек притащил, из "Золотой коллеции" Е. Берковой.. . т указал знакомое лицо.... Это что-то.. . Как теперь с ней быть???
Дополнен 17 лет назад
есть фото...
Лучший ответ
v-kate Гуру (2573) 17 лет назад
я и не в курсе, кто это такая...
а вы узнали и чего, ей работать от этого не надо или полномочий от этого прибавилось?
Остальные ответы
Юлия Гуру (3769) 17 лет назад
постройте ее сами... рачком, бочком и всем отделом... делов-то...
_RoC_ Мастер (1194) 17 лет назад
Так же как и начали....пальцы веером сжимает только жизнь, жаль что не всем и не всегда.
Лисёк Гуру (3617) 17 лет назад
Женись!
Или мужайся...
Как больше нравится
Konstantin Профи (702) 17 лет назад
Фото в студию!!!!
А "золотую колекцию"... прикупить что-ли дисочек...
А как быть... Ну класть дальше на нее, думаю.
Сергей Рыбалко Мастер (1203) 17 лет назад
Ну и что - порноактриса! ? И что такого - знает Беркову? Кто такая эта Беркова! ? И разве знакомство с Еленой Берковой дает основание пальцы веером и не работать! ? К черту ее пошлите и берите другого сотрудника если хотите и дальше работать нормально!
Konstantin Nazarenko Ученик (203) 17 лет назад
Выложить сюда скриншоты)))))
Rost Профи (747) 17 лет назад
Пошлите ей скриншот на корпоративную почту с какого-нибудь странного ящика на mail.ru с заголовком "Мы всё знаем!"
Mrachnik Мастер (1195) 17 лет назад
Фота
- найди отличие с оригиналом (нижний левый угол)

http://bestpics.ru/full/popados.jpg

Richard O'Connor писал:
>>похожа, спору нет. Только лоб более перпендикулярный а не круглый, и линия волос >>повыше.

-Только еще пара родинок совпадает - в ролике хорошо они видны и собстна на оргинале (позже рассмотрели) ;) -

>>Дайте еще фоток, и скажите название фильма - шоб посотреть целиком на оригинал.. .

- Фоты лениво выкладывать - а серия называется "Елена Беркова- Секс на телепроекте" - сюжет начинается примерно с 42й - минуты до 1 ч. 25 -

>>Кстати,
>>А где блондиночка работает Вы случайно не в курсе? -

- ГЫ - неа

Источник: Doc_Doc
Richard O'Connor Ученик (145) 17 лет назад
похожа, спору нет. Только лоб более перпендикулярный а не круглый, и линия волос повыше. Дайте еще фоток, и скажите название фильма - шоб посотреть целиком на оригинал...

Кстати,
А где блондиночка работает Вы случайно не в курсе?