вы глубоко верите в исуса Христа? признаете его существование?

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Дмитриева Мудрец (10279) 14 лет назад
Святой Апостол Павел говорил: "Для меня жизнь - Христос. " И для меня жизнь - Христос.

Остальные ответы
Анжик Мастер (2258) 14 лет назад
не утверждаю что он был, но и не отрицаю этого. . то есть допускаю его существование когда-то.. .
но хождение по воде и прочее вызывает сомнения и очень сильные...
Монархист Просветленный (48247) 14 лет назад
Труднее всего для меня было ПОВЕРИТЬ ЕМУ. Но поверил, о чем не сожалею.
ohota0852 Мыслитель (8640) 14 лет назад
А глубоко, это как? В Новом завете, о "глубоко",нет ни слова
Шурик Сибирский Мыслитель (7804) 14 лет назад
простой мужик, родившийся у простой бабы и ставший богом.
мы все так можем, а христианство учение его оболгало
Indira Мастер (1225) 14 лет назад
да, это посланник Всевышнего! (мир ему)
Никита Кривда Ученик (115) 14 лет назад
Я не верю. Слишком много несправедливости на свете.
Тэмо Знаток (480) 14 лет назад
Конечно Да.
Кто не верит в Святую Троицу, глубоко несчастен .
В Библии сказано :"Никто не может прийти к Сыну, если не дано ему будет Отцом небесным"

Отсюда и неверие некоторых людей.. .

Стефан Бурганов Ученик (153) 14 лет назад
А какой смысл Ему не верить. Христос Воскрес, не верить этому можно только не вникая.
Rif Rifov Профи (592) 14 лет назад
Да верю. Он был, Он есть, Он будет всегда.