психологи различают 8 основных психотипов ,к какому бы вы себя отнесли

,,-,, Просветленный (22590), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
диктатор ,калькулятор .прилипала ,хулиган ,славный парень ,судья .защтник ,обвинитель
Лучший ответ
Жека CALINA Гуру (4583) 14 лет назад
Защитник, как постой человек.
Судья как маг.
Обвинитель как колдун.
Калькулятор как реалист.
Источник: Опыт жизни, личный.
Остальные ответы
машуля . Знаток (388) 14 лет назад
жжешь такой градации нет
Тихая Сапа Мудрец (10378) 14 лет назад
Психологам виднее.. . Они на это учились.. . :))
А я бы себя отнесла почти ко всем типам, в зависимости от своего настроения и от степени близости к собеседнику или к обстоятельствам.
И ещё.. Варианты: судья, диктатор у меня встречаются ооочень редко. Но иногда встречаются :))
Sunlight Профи (665) 14 лет назад
славной девушке ))