Ответьте, я же заю что вы знаете ответ....

Даша Ученик (207), закрыт 14 лет назад
просто у меня подруга учится в музыкальной школе, играет на пианино, и ей по предмету сольфеджио нужно написать определения что такое синкопа и триоль....
Напишите определение что такое синкопа и триоль....
Лучший ответ
Linn Мыслитель (7071) 14 лет назад
Cинкопа - это смещение музыкального ударения с сильной доли такта на слабую.
Триоль - это группа из трех нот, имеющая длительность группы двух нот того же достоинства, например: три четверти, исполняемые в тот промежуток времени, которые заняли бы две четверти.

Желаю успеха!
Остальные ответы
Ваня Славко Ученик (122) 14 лет назад
бля в нете напиши вопрос, тебе и покажит ответ...
Dariya Мастер (2083) 14 лет назад
есть для этого ИНТЕРНЕТ!!!
http://ru.wikipedia.org

много много сайтов, Ваша лень меня просто убивает!!!!