магия....вызывание духов((((((((((((((как вызвать духа?

альбина шафикова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
как вызвать духов????я знаю что это опасно,но я очень любопытная и смелая....мне нужен реальный способ вызывания духа!!!!я знаю что это опасно....но мне очень интересно!!!!и как его потом духа выгнать????
Лучший ответ
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118434) 14 лет назад
духи они ведь сидят в непроявленном мире, в Нави. Контакты с Навью всегда считались опасными, поэтому в моменты смерти и рождения многие стараются держаться подальше, а для связи с Навью используют посредников - нищих и монахов.
но возможна связь через подсознание, тут только надо добиться отсутствия влияния сознания. есть наример вариант с иголкой на нитке: накаливаете кончик на свечке и на держа весу ставите этот кончик в цетр расчерченного листа с алфавитом по кругу. далее спрашиваете "дух ...появись! " (всё равно кого) , и затем "ты появился? " и игла должна совершить заранее отрепетированное движение, например, показать буквы "да". тогда связь считается установленной и можно перейти к вопросам. выгонять его не надо - с окончанием сеанса уйдёт в Навь сам, но возможны мелкие последствия его пребывания в виде болезней, невезения и прочей мелочи.
Остальные ответы
,,-,, Просветленный (22590) 14 лет назад
духа можно вызвать посредством спиротического сеанса, с помощью зеркал .с помошью шара и еще многими существующими методами, духа вообще то не выгоняют а просять удалиться
Котёнок ГАВ Просветленный (29000) 14 лет назад
Любопытство еще никого до добра не довело.
Lessbiya Voronina Гуру (3751) 14 лет назад
Нужна цыганская игла, любой текст, содержащий все буквы алфавита, и очень сильная Ваша концентрация на том, кого Вы хотите вызвать.

Прежде, чем вызвать, хорошо подумайте. Это не игрушки. Не тревожьте никогда духов и других астральных сущностей без особых причин. Могут отомстить. Я, например, за это жестоко поплатилась. Как отправлять их обратно в их тонкие миры, не знаю.
валентин лях Знаток (307) 14 лет назад
любой дух кого вы так вызовите будет темный !!!че за тяга у людей я просто непойму пчему вы все любие наживть себе проблем ?? а тебе такй результат устроит что тот человек ктон аглотался за жизнь негатива и разбил свои высшие тела !! так и родится в соедущем воплощении разбитым! только родится с отражением на физическом теле! ! вот и подумай что может родится! урод или даун!! ! или ещё чтонибуть ивалид !! вызови лучше "мать марию" попроси чтобы мозг на место поставила!!
Alexsandra Neumann Гений (65572) 14 лет назад
Здесь одного любопытства недостатохно. Варианты разные, нужно очень много знать и готовиться к вызову.

ВЫЗОВ ДУХОВ И ОБЩЕНИЕ С НИМИ. (Вуду)
Каждый вызов так или иначе отличается от другого вызова. но в целом многие условия правил схожи, как и запреты (нельзя смотреть в глаза, выходить из круга и т. д. ) Нельзя использовать полученные знания до тех пор, пока Вы не наберетесь опыта, ведь наука о потустороннем мире - одна из сложнейших тем в оккультных знаниях. Знания эти очень древние.
Вызывая мертвых, следует помнить самые основные правила: не вызывать врагов, не обращаться с вопросами к духу, доброжелательность которого по отношению к Вам, вызывает сомнение, поскольку его ответ может в последствии погубить Вас.
Дух злого человека может Вам навредить. Не желательно так же беспокоить тех, кто умер насильственной смертью, и уж тем более не следует вызывать самоубийц.
Не следует делать вызовы в святые праздники и посты. самым благоприятным днем для вызова считается день рождения умершего или день его смерти. Причем в день его рождения вызвать куда легче, чем в день его смерти. Никогда не делайте вызовы в присутствии друзей. Вызывающий должен быть совершенно один. Самым подходящим местом для вызова является кладбище. В идеале могила того человека с которым Вы хотите общаться. делать это лучше всего ночью, явиться туда нужно засветло, чтобы заранее отыскать могилу и подготовиться для вызова. С собой нужно принести святую воду, ладан, 12 свечей, причем свечи должны быть взяты при отпевании заранее.
Вызов духа можно осуществлять не только на кладбище, но и дома, а так же в бане на воде.

GREEN Профи (704) 8 лет назад
По традиции практически всегда вызывают почему-то злых созданий потустороннего мира. Известная многим Кровавая Мери: вариаций на тему этой детской страшилки много, правда уже просто скрыта временем. Также совсем не милый Джек Потрошитель и дух с интересным именем Синяя Борода. Все они не несут ничего хорошего медиумам и участникам сеанса спиритизма. Но при этом их продолжают вызывать. Почему - никто не знает, может просто острых ощущений хочется. Но для тех, кто хочет поучаствовать в спиритическом сеансе, выйдя после него не седым и живым, следует подумать о вызове добрых духов.
Аделина Пустовая Ученик (240) 7 лет назад
А знаете я настолько наговорилась, с "духами", что чуть не тронулась. Духи!!! Так прямо и называйте бесы. не смотря на то что я призывала своего ангела. Но конечно же ни какой добрый ангел к нам простым сметртным не придет!!!! Это ужасно!!! Если кто-то знает о чем я в одноклассниках есть группа "очищение души" пока не поздно. я лечилась. и там как раз подборка молитв и др. Люди, я вас призываю, не вздумайте этого делать. эти духи для Вас просто так ни чего не сделают. Вы будете их добровольными марианетками. А отделаться от них самостоятельно вообще не реально.