Правда что Турчинчкий умер ???

Дима Стуликов Знаток (358), закрыт 14 лет назад
Правда что Турчинчкий умер ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Ершов Знаток (380) 14 лет назад
да, вся страна скорбит
Имя Гуру (2865) 14 лет назад
да у него вероятно инсульт
жалко...
La Профи (771) 14 лет назад
Хороший мужик был
Любовь Ромашева Мастер (1380) 14 лет назад
Да ((Зайди на стартовую страниу маила, и там написано, сто одно из причин смерти Турчинского -инфаркт
Tатиана))) Мастер (1950) 14 лет назад
это везде написано и в новостях говорили)))) не только Турчинского не стало, но и Егор Гайдар покинул этот мир ))))жаль
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
В России продолжают умирать публичные люди – скончался 47-летний Владимир ТурчинскийЭту новость сегодня утром сообщили в прямом эфире радиостанции Серебряный дождь. Владимир Турчинчкий был коренным москвичом. В начале 1990-х годов он работал телохранителем и охранником. Знаменитым его сделало телешоу «Бои гладиаторов» , там его называли Динамитом. Он также принимал участие в мировых первенствах среди самых сильных атлетов планеты.
Источник: У Турчинского осталось двое детей.
ChumpИскусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Инфаркт, пожалуй, по самая распространенная болезнь 20 и 21 века и в последнее время эта болезнь становится все моложе и моложе.
вадим вольт Профи (863) 14 лет назад
Спортивное сердце, участь всех качков.