где скачать игру СУМЕРКИ и НОВОЛУНИЕ?

Евгения Клюева Ученик (19), на голосовании 14 лет назад
пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Bad_pony Ученик (243) 14 лет назад
вот тебе пиратский торрент) там есть все.. .и без всяких регистраций и паролей)) ) http://_thepiratebay.org/ (вместо пробела, точка)
Эльдар Ямилев Гуру (4160) 14 лет назад
Ппц, а чо в этой игре делать? Драцо-стрелять 100пудов нельзя, перекатов-укрытий нет, секса не покажут...
nakarkala.ru Мастер (2384) 14 лет назад
На PC полноценной игры сумерки и новолуние по фильму или там книге
не существует.
если вам нужна флешь игра, то ее можно найти через любой поиск.