Кто из наших российских Звезд нетрадиционной ориентации?

Светлана Северина Мастер (1865), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Да мне лично просто интересно...ни о каком деле тут и речи не может быть!!!)))
Дополнен 14 лет назад
А я не говорила что только ГЕИ...все!Парни и девушки!!!
Лучший ответ
GRAFDI Профи (772) 14 лет назад
Да все они гомосеки и проститутки
Остальные ответы
ярик Гуру (4408) 14 лет назад
Интересно.... А тебе просто так или по делу????
Михаил Мочалов Ученик (152) 14 лет назад
Моисеев, Трубач вроде, Шура, Пенкин, подозреваю Александра Серова (пародист)
Светлана Мудрец (11444) 14 лет назад
Сергей Зверев. Борис Моисеев, группа "Бис")), Шура, Раневская, Леонтьев,
кстати говорят еще и Чайковский) )
Анастасия Просветленный (23146) 14 лет назад
Ответ на предыдущий ответ. ) Чайковский и правда был нетрадиционной ориентации. А так я точно ничего сказать не могу, кто гей, кто не гей. Это не ко мне.
Воробей Мудрец (14927) 14 лет назад
Большинство гениев немножко не той ориентации)))
Mary Мудрец (15629) 14 лет назад
Дима Билан.
У моей подруги есть знакомая стюардесса, так она видела, как Билан в самолёте с мужиками обнимается и зажимается. Фу-у-у!
Viktor Vruk Оракул (89020) 14 лет назад
Пенкин, Лазарев, Басков, Билайн, Киркоров, Галкин....
emancipation Мастер (1875) 14 лет назад
причем тут чайковский?!?! он гений! а вы все тут *****...даже если он гей какая разница?! он писал такую музыку! причем я хочу сказать что раньше никто даже подумать о таком не мог! и почему начали говорить про то что он гей в наше время?! где все люди так и тыкают на всех пальцем что он гей, она лесбиянка.
mEgO_o* НаСтЕнА *ChIkA* Мастер (1667) 14 лет назад
Борис Моисеев, он ужа давно такой, Сергей Пенкин мне кажется. БиС наврядли, У Димы девушка есть, а Влад помолвлен. Сергей Лазарев вообще не такой, вы чё совсем уже? У Сергея Зверева ребёнок есть! Вы чё,телик не смотрите что ли?
Настюша Ученик (138) 14 лет назад
Земфира и Рината Литвинова
Alla Jabbers Ученик (225) 14 лет назад
сергей зверев натурал если вы все незнали!
Источник: идиоты блядь!