Лучший фильм о Дьяволе по вашему мнению?

КиРА Профи (878), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Букашка Мила Мастер (1120) 17 лет назад
Адвокат дъявола. Он там даже к себе симпатию вызывает.
Светлана Гуру (3312) 17 лет назад
омен или изгоняющий дьявола
To4ilka Гуру (2661) 17 лет назад
Адвокат дьявола (Аль Пачино ваще красавчег в этой роли)
Полина Гуру (3099) 17 лет назад
сериал "Мастер и Маргарита"
Федор Профи (860) 17 лет назад
Мне очень понравился "Сайлент Хилл", смотрела аж 2 раза, может это даже не про Дьявола, но очень интересно.
Анка Профи (692) 17 лет назад
где Киану Ривс играет.Не знаю название фильма
Януш Профи (608) 17 лет назад
"Адвокат дьявола"
Aleks Grey Гуру (3706) 17 лет назад
Призрачный гонщик
Настюша Мудрец (17789) 17 лет назад
Изгнание дьявола из Эмили Роуз (6 демонов Эмили Роуз) (The Exorcism of Emily Rose)

Фильм основан на реальных событиях.
Поступая в колледж, Эмили Роуз не знала, какие испытания выпадут на ее долю. Когда она понимает, что одержима дьяволом, Эмили решает обратиться за помощью к священнику. Однако, в результате акта изгнания дьявола, девушка умирает. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью.
В поиске справедливости, священник отправляется на поиски демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…
Прасковья Мудрец (12334) 17 лет назад
"Адвокат дьявола" - Киану Ривз, хоть и не дьявол, но бесподобен.
"Знакомьтесь, Джо Блэк" - Брэд Пит...
Сюзанна Ветровская Просветленный (22666) 17 лет назад
"ОМЕН", "Чернокнижник" (1,2), "Фауст", "Адвокат дьявола"...
Пользователь удален Знаток (432) 17 лет назад
Несомненно "Сердце Ангела" Алана Паркера.
Пользователь удален Профи (557) 17 лет назад
Между прочим,Джо Блэк-это смерть,а не дьявол... а так 9 врата