Что такое ВЕБАСТО???

Дмитрий Гуру (2809), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Примерная ценна???
Лучший ответ
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) 14 лет назад
фирма, производящая отопители на машины. мой муж занимается. могу его телефон скинуть
ДмитрийГуру (2809) 14 лет назад
А цена его какая???
Брунгильда Искусственный Интеллект (134510) ??? мужа или телефона???))))))))) откуда мне знать? цена в зависимости от модели машины. плюс установка и прочее. так скинуть или нет?
Остальные ответы
Северная льдинка Просветленный (43628) 14 лет назад
Предпусковой подогреватель двигателя)
Владимир Антипов Профи (798) 14 лет назад
предпусковой подогреватель двигателя
sip Гуру (3775) 14 лет назад
Это фирма-производитель автономных подогревателей и двигателя (жидкостной) и салона (сухой) и чего угодно. Около 1000 иностранных рублей
Леха Гуру (3387) 14 лет назад
"Вебасто" - это фирма такая.
АВЛ Искусственный Интеллект (165539) 14 лет назад
Предпусковой подогреватель двигателя, подвел сегодня, зараза, глюкнула релюха и он не смог прогреть дизелек ранним утром.