что вы делаете когда хочеться нажраться в усмерть???

нетупсевдонима Мастер (1980), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Пилюшина Профи (529) 14 лет назад
А делать ни чего не надо!! ! Просто пойди и утоли свое желание!!!
Snowball Мудрец (13477) 14 лет назад
нажираюсь в усмерть))))))))))
Марина Dreaming Профи (775) 14 лет назад
Только не нажираюсь, а напиваюсь, чтобы контроль над собой все-таки был. А потом так плохо и физически и душевно, так что не надо это делать
лёля Мастер (1541) 14 лет назад
а какие проблемы взял да нажрался!!!!
татьяна Мастер (2368) 14 лет назад
либо нажираюсь, либо плачу
Дарья Ананьева Ученик (150) 14 лет назад
а я иногда заместо того чтобы напиться, нажираюсь)))) в смысле кушаю что-нибудь вкусное)))))))))
Анастасия Оленникова Мастер (2418) 14 лет назад
тупо, не отказываю себе в этом желании) ) соответственно нажираюсь в усмерть или в другое место..
Victoria Ученик (111) 14 лет назад
делаю, то что хочется) себе нельзя отказывать)