Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие районы земли называют сейсмически активными?

Н.И.В. Ученик (191), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 14 лет назад
Это районы Земли, где происходит столкновение или расхождение литосферных плит. Вследствие чего происходят землетрясения, активная вулканическая деятельность, рождение гор и т. д.
Остальные ответы
Денис Мастер (1572) 14 лет назад
где землятресений много
The Beast Профи (896) 14 лет назад
Это такие районы, где ещё происходит формирование земной коры и сопутствующие этому землетрясения и извержения вулканов.
Антоха Ученик (110) 14 лет назад
Где чаще всего происходят землетрясения.
???? ???????? Ученик (188) 14 лет назад
это районы где особо часты землетресение, из-за которых может произойти извержение вулканов.
как 1805г. на п-во Комчатка
Источник: пука