Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любовь купить нельзя..-это придумали романтики у которых нет денег?

С того берега Мастер Просветленный (36081), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Искусственный Интеллект (140793) 14 лет назад
ее и в самом деле нельзя купить... .
хотя и считают, что все покупается, но это показное....
Источник: добрый вечер
Остальные ответы
Вальтер Просветленный (34866) 14 лет назад
одних денег для любви мало. . хотя конечно могут быть варианты например любовь к деньгам :)) мне одна даже говорила так "почему при видя денег я возбуждаюсь? " :)
Татьяна Мыслитель (7157) 14 лет назад
за деньги можно купить любовь физическую, а вот идущую от сердца наврядли можно купить, хотя если любить деньги...
Илья Быков Ученик (189) 14 лет назад
нет, это обнаружили те, кто истратил кучу денег на любовь.. . а толку? любви так и не случилось. это у нас в стране девушкам с детства объясняют, что любовь - это раздвигать ноги.. . Это ваще-та про сердечко, а не про ноги.. . Только в России эта мысель не популярна. Всем подавай то, что поддаётся калькуляции
У-рожай Просветленный (41371) 14 лет назад
денег для покупки любви не хватит.. .
а вот приобрести сексуальные услуги вполне возможно...
Милусик Просветленный (43304) 14 лет назад
у каждого, свое понимание)))))
**ArrowBat** Просветленный (29634) 14 лет назад
Глубокое заблуждение.. .
Именно романтики, да, романтики способны быть искренно -правильными в том, что касается вопросов любви...