Как сделать скрин экрана???

Catherine Знаток (487), закрыт 14 лет назад
Знаю,что с помощью принт скрин,но у меня почему то принт скрин не срабатывает!и на клаве у меня принт скрин расположен на одной кнопке с инсерт.вот фотка:

помогите!!!никак не могу сделать скрин(((
Дополнен 14 лет назад
Всем пасибо))) с шифтом и Ctrl не работает,а работает только вместе с fn

Спасибо всем огромное!!!))))
Лучший ответ
Владимир Копоть Знаток (311) 14 лет назад
это ноут?
найди кнопку Fn
зажми ее и нажми на prt sc
еще есть много программ для упрощение такого процесса (например HyperSnap)
Остальные ответы
Евгений Петров Мыслитель (5337) 14 лет назад
fn + эта кнопка
если это, как я понял, ноут
потом в пейнт вставить
ДОН Мыслитель (9526) 14 лет назад
в рамочке это значит нажать вместе с Fn (её то найдеш?)
mirror Мастер (1097) 14 лет назад
принтскрин и в плаинте или другой проге для графического редактирования нажимаеш ctrl + v
KAMAZ Мастер (2387) 14 лет назад
шифт или контрл попробуй вместе с prtsc
Борис Блохин Мудрец (11058) 14 лет назад
возможно, он будет вмете с shift работать?
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 14 лет назад
а когда на эту кнопку нажимаешь, потом куда вставляешь? В какую прогу?
Попробуй еще комбинацию shift+ твою кнопку
Напиши результат, интересно