У меня Флешка 2гб Сегодня братишка чёто сделал смотрю размер флешки а там 1.23мбит Как на Флопи диске! Как Востоновить

GTA4 Ученик (42), закрыт 14 лет назад
Данные Программы скачивал Бесполезно Кажется всё что у меня было сохранилось просто НАДО КАКТО ПЕРЕВЕСТИ ЧТОБЫ НОРМАЛЬНОЯ ПАМЯТЬ 2гб было! ИНФОРМАЦИЮ НАДО СРОЧНО ВОСТОНОВИТЬ КОТОРОЯ БЫЛА! ВСЯ ЭТА ШЛЯПА НАЧАЛАСЬ КОГДА НЕЧАЙНО НАЖАЛИ ОК ВОТ НА ФОТКЕ ВИДНО
Лучший ответ
Шурик ______ Мастер (1647) 14 лет назад
попробуй отформатировать или в другое ю эс би
Остальные ответы
Михаил Сирота Гений (83666) 14 лет назад
это идёт установка norton partition magic, в конце предлагается создать 2 дискеты с dos версией. нажми cancel