Завтра Ядерная Война!! че делать то будем?

EiSFEUER Ученик (145), закрыт 17 лет назад
кто что сделает, в последний день своей жизни. бункеров нет!!
Дополнен 17 лет назад
весело!!)) аж до ржача)) коменты)
Дополнен 17 лет назад
катюнька "Значит сегодня будет отличная ночь...."

ждал этого ответа)) дождался.. хы.хы..)
Дополнен 17 лет назад
old "Кто останеться в живых буду сбиватся в кучки и племена.. возможно воевать будут друг с другом, а возможно образуеться новое племя-государство.
В общем фантазировать на эту тему реально, представив себе последствия.
Желать, конечно лучше, смерти, потому что оставшиеся в живых пройдут через ад... прошедшие через него уже не будут теми людьми, которыми были до войны.. можно представить себе и общество, которе сложиться из таких людей.. "

это будут Сверхлюди!!
Дополнен 17 лет назад
Значит так :
1.Накурюсь
2.Напьюсь
3.Нае**сь
лаконично но содержательно))
Дополнен 17 лет назад
От парадокс, завтра всем пиZдец, а все будут устраивать гуляния, оргии и попойки)) в общем то правильно, но все равно парадоксально. интересно, как отреагирую америкосы, будут читать инструкцию как правильно сгореть??
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Значит сегодня будет отличная ночь....
Остальные ответы
Катринка Ученик (197) 17 лет назад
Отрываемся на полную катушку!!!!
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
судя по всему никто уже ничего делать не будет
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Раз нет то у тебя ровно 1 день для рытья. или можешь попытаться найти затерянную Атлантиду, туда уж точно ничего не доберется:)
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Главное не напрягаться, а то все впечатления от последнего дня испортятся.
Константин Евстифеев Ученик (198) 17 лет назад
а я бункер построил, правда кортошку в нем хроню с 1997 г.
Iwer Гуру (3444) 17 лет назад
Возводить быстровозводимые убежища! Читай советские инструкции по ГО - не пропадешь!
Там и как взрыв пережить и как под радиацией долго протянуть. Вон Чернобыль показывали - деду 90 лет, жрет грибы радиоактивные и ничего - здоровенький!
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 17 лет назад
побегу в военный город и спрячусь в бункере
Anastasia V Профи (595) 17 лет назад
Проведу этот день с родителями и близкими друзьями...Попращу у всех прощение за ранее причененную боль...
Валерий Гуру (3170) 17 лет назад
Кто останеться в живых буду сбиватся в кучки и племена.. возможно воевать будут друг с другом, а возможно образуеться новое племя-государство.
В общем фантазировать на эту тему реально, представив себе последствия.
Желать, конечно лучше, смерти, потому что оставшиеся в живых пройдут через ад... прошедшие через него уже не будут теми людьми, которыми были до войны.. можно представить себе и общество, которе сложиться из таких людей..
Влад Демичев Мастер (1794) 17 лет назад
Постораюсь спрятаться, приготовлю дубину и на наберу камней, ведь после войны надо будет чем то воевать за место под солнцем.
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
Значит так :
1.Накурюсь
2.Напьюсь
3.Нае**сь
Пумпончик Ученик (234) 17 лет назад
значит будем праздновать!
}{aГер Ученик (145) 17 лет назад
побегу спасать Израиль=)))
АлёNуSHкА Мыслитель (9685) 17 лет назад
я встречусь с друзьями, надо же попрощаться
WProk Ученик (106) 17 лет назад
У меня дед стрел бункер подпол называется).Где то слушал что если покрасить дом в 15 слоев краской то никакая аотомная война не страшна.
Источник: Nazi_White_Trash_FPG