антивирус для windows 7

Игорь Еникеев Знаток (432), закрыт 14 лет назад
подскажите антивирус совместимый с windows 7
Лучший ответ
ivLDavinci Мастер (2171) 14 лет назад
последние выход NOD32 и Антивирус касперского, подходит для windows 7
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4659) 14 лет назад
посмотрите на офсайте .. там 4 антивиря которые он поддерживает. . помоему Нортон, симанитек, mcafee и nod кажись
михаил сафонов Мастер (2473) 14 лет назад
касперский последний работает, проверено
soundmax Мастер (2490) 14 лет назад
Нод 4, Каспер.. . если у тебя ничего не идет, значит руки...
Артём Проскура Профи (804) 14 лет назад
KIS 2010 официально поддерживается.. . но у меня стоит AVAST и нормально, если отключить центр обеспечения бызопасности...
Сардор Акбаров Мастер (1201) 14 лет назад
касперский поставишь пипец твоей 7 превратит ее в хр а поставишь есет то кранты компу один червь придется переустонавливать
SibD Гуру (4465) 14 лет назад
Число антивирусов, оффициально поддерживающих Windows 7 постоянно увеличивается.
Полный список доступен тут: http://www.microsoft.com/windows/antivirus-partners/windows-7.aspx
(на данный момент 22 вендора, а самих антивирусов, ещё больше)
У меня в данный момент стоит Kaspersky Antivirus for Windows Workstations 6 MP4, но это корпоративный продукт.
Если для дома то из платных очень хорошо работают KAV/KIS 2010 (в зависимости, если ли интернет или нет) , но нужно минимум 1Гб оперативки для комфортной работы. Лаборатория постоянно работает над качеством продукта и над его быстродействием.
Из бесплатного ПО я бы порекомендовал Microsoft Security Essentials - после установки, практически незаметен в системе.
Если лень что-то ставить, то связку пародии на антивирус и файер - Windows Defender + Windows Firewall - никто не отменял :)
Выбирайте, простор для творчества и экспериментов достаточно большой :)
Михаил Земеров Знаток (467) 14 лет назад
Kaspersky Internet Security 2010 полностью совместим с Windows 7. Чтоб пользоваться им бесплатно и нормально обновляться с серверов Лаборатории Касперского сделай следующее: 1) Сначала скачай пробную версию с оффицального сайта, 2) Установи её, 3) Потом скачай отсюда вечный триал (Подробную инструкцию и ещё много чего полезного найдёшь в этом же архиве) . Таким образом у тебя будет самый лучший и новый антивирус бесплатно. Только не забудь то, что сам Касперский считает этот вечный триал вирусом, поэтому запиши его на болванку или помести в доверительную зону в самом антивирусе, а то он его удалит. И ещё, если ты поставишь нелицензионный ключ на него, то ни в коем случае не обновляйся с серверов, а то тебя забанят! Плюс этой фишки в том, что триал версию Касперского можно обновлять и не парится с поиском ключей.