Когда выгоднее покупать бытовую технику - до Нового Года или после? После Нового года цены падают или поднимаются?

Однозначно выгоднее после праздников. В декабре продажи всех магазинов увеличиваются, и они часто даже не могут справиться с потоком клиентов. А какой смысл им продавать дешевле то, что и так пользуется огромным спросом?

В январе же продажи у всех магазинов традиционно сильно падают, и каждый покупатель у них на счету. Поэтому магазины готовы всячески их привлекать - в том числе и скидками.

То же самое, кстати, относится не только к бытовой технике.

обычно остаются на том же уровне
потому что распродажи - развод для лохов

Эксперты советуют: только после праздников - все скидки и кредиты в период праздников - лохотрон

только после всех-всех новогодних праздников.

после нового года