Какой самый лучший англо-русский переводчик на данный момент, который можно скачать бесплатно ?

Андрей Сафонов Ученик (187), на голосовании 15 лет назад
изучаю юридический английский, поэтому нужен хороший переводчик, чтобы можно было целый текст перевести
Если дадите ссылочку, буду признателен ))
Дополнен 15 лет назад
Нужен именно переводчик, который модно установить на комп, инет не катит..
Голосование за лучший ответ
rep rep Профи (695) 15 лет назад
Для работы с текстом http://pack-mun.narod.ru/33.html
Aнгло-русско-английского переводчик компании PROMT

Новая версия мультимедийного англо-русско-английского переводчика компании PROMT он позволяет мгновенно перевести фрагмент текста, который вы перетащите на его пиктограмму. Gooddy умеет "говорить" на русском и английском языках и прочтет любой текст. Новый домашний переводчик умеет переводить описания к играм, а три тематики - "Стрелялки", "Космические войны" и "Авиаимитаторы" - помогут, например, при посещении игровых Web-сайтов. Специальная тематика "Разговорник" будет крайне полезен при переписке с иностранными друзьями.

В процессе инсталляции Вам потребуется номер лицензионного соглашения, его Вы найдете в Архиве.
Рекомендуется наличие Sound Blaster-а для воспроизведения речи. (Для работы с речевыми командами необходим микрофон.)
Анна Смирнова Мыслитель (9468) 15 лет назад
Так сейчас онлайн сервисов от основных поисковиков по-моему достаточно yandex google это делают быстро и качественно
jony jakson Профи (808) 15 лет назад
онлайн переводчики. словарь - lingvo.
Сергей Степанов! Мудрец (14300) 15 лет назад
Google Переводчик, внимательно изучаем его возможности и не нужен будет многомегабайтный софт http://translate.google.com/?hl=ru#
Рей. Профи (771) 15 лет назад
Лучший онлайн-DICTER,бесплат.