кто болет за цска угадайте кто это

Дрюха Ronaldo Знаток (373), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Рустем Нагимов Профи (925) 14 лет назад
Ми́лош Кра́сич (серб. Милош Красић; 1 ноября 1984, Косовска-Митровица, СФРЮ) — сербский футболист, полузащитник московского ЦСКА и сборной Сербии. Красич был важным игроком в составе молодёжной сборной Сербии и Черногории на двух последних молодёжных чемпионатах Европы, а также на летних Олимпийских играх 2004 года. В 2006 году Милош был в составе команды Сербии и Черногории на молодёжном чемпионате Европы в Португалии, где его команда проиграла в полуфинале сборной Украины после пропущеного пенальти.

В 2006 году Милош Красич дебютировал за национальную сборную и в первом товарищеском матче забил свой первый гол.

Остальные ответы
Инна Профи (517) 14 лет назад
Это же красавчик Красич!!!!
sqliz я Мыслитель (8779) 14 лет назад
типо неудачник красич
Юльчик Богатенкова Искусственный Интеллект (109693) 14 лет назад
А чего тут УГАДЫВАТЬ-ТО?))).... КРАСИЧ (мать его за ногу)))))))))
Элеонора Фагимовна Просветленный (28034) 14 лет назад
да его не только болелы цска знают)) ) эт Милош Красич
Ната Лясковская Гуру (4563) 14 лет назад
Я даже могу угадать кто ты..)))
OGUZ-XAH Гуру (4818) 14 лет назад
Это один из тех кто сделает ЦСКА чемпионом в 2010году.
Манюня Просветленный (21494) 14 лет назад
Это наш красавец писанный!!!! Прирожденный армеец, но из Сербии - МИЛОШ КРАСИЧ!!!!
Бу Мудрец (10083) 14 лет назад
Это гордость ЦСКА - Милош Красич! Самый сильный, быстрый, ловктий, симпатичный! То есть он ЛУЧШИЙ!! ! Милош, мы тебя любим и уважаем! Ты будеш всегда в наших сердцах)))
Ультра Гуру (3331) 14 лет назад
красичччччччччччччччччччччччччччччч