Что-то я не очень поняла, как мне теперь заходить в почтовые ящики, у меня же он не один, правда ведь?

Фрези Грант Просветленный (22966), закрыт 15 лет назад
А высвечивается только один. У меня и на других важная информация, любимые записи. Кому мне пожаловаться на нарушение моих прав?
Дополнен 15 лет назад
Зачем мне вообще заходить в инет, если у меня будет только один ящик, смысл какой?
Лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (131075) 15 лет назад
в любом почтовике есть кнопка выйти из ящика, выходим и входим в другой ящик, да и вообще почтовиков куча.

пример
Фрези ГрантПросветленный (22966) 15 лет назад
Думаешь, надо нажать на "выход"?
Cin-Cin Искусственный Интеллект (131075) боюсь я даже уверен в этом)) жмешь на выход а потом вводишь новые логин-пароль другово ящика
Остальные ответы
1 1 Гуру (3230) 15 лет назад
а дома у вас 1 почтовый ящик? или там в подъезде все весят ? ))
Зачем выходить на улицу ели у вас там один ящик ? )

А лучше поподробней, где ящик, сколько регистрировали ящиков.
PanZer Гуру (4105) 15 лет назад
Сколько зарегистрировала - столько и есть, как регистрировала - так и входи.