Что Вы думаете по поводу Грузинскрго конфликта?
С какой то целью Саакашвили- дурак хочет нас стукнуть и посмотреть нашу реакцию- что будет. Я думаю, что так он показывает преданность Америке, чтобы те не забыли про него и денег выслали. А то если он выступать не будет кто ж про Грузию вспомнит -то. Только простых грузин жалко, натерпятся они с этим козлом.
правительство самодурством занимается ,а простой грузинский народ страдает.
Саакашвили в своем репертуаре. Но лично сам, зная. что его не поддерживают, никогда бы на это не пошел.
Какой-то бред! Еще и войны-то нам не хватало, в самом деле...
Конфликт...?Смешно...
Я когда читаю, вспоминаю "Слон и Моська"...