Что Вы думаете по поводу Грузинскрго конфликта?

Andrey Профи (654), закрыт 17 лет назад
Что Вы думаете по поводу Грузинскрго конфликта?
Лучший ответ
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
С какой то целью Саакашвили- дурак хочет нас стукнуть и посмотреть нашу реакцию- что будет. Я думаю, что так он показывает преданность Америке, чтобы те не забыли про него и денег выслали. А то если он выступать не будет кто ж про Грузию вспомнит -то. Только простых грузин жалко, натерпятся они с этим козлом.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
Грузино-Российского может быть?
Катерина Знаток (437) 17 лет назад
Это была заранее спланированная ситуация. Вопрос в другом: как сейчас себя поведут кавказцы в регионах России?
Дмитрий Нечкин Мастер (1320) 17 лет назад
я скажу тока адно с пи....ми надо кончать!
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
перекрыть им газопровод и хватит цацкаться
Nikki Профи (834) 17 лет назад
грузины-уроды!!!! а точнее их президент
Selfish Знаток (400) 17 лет назад
Грузины слишком темпераментные, и в политике действуют не политическими методами, а жизненными!
suka=0) Знаток (382) 17 лет назад
да что тут можно думать... они наших ребят держат ...а мы им визы не даем... скоро они сядут в лужу... а мы будем злорадствовать=)
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
По поводу захвата российских офицеров - это компроментация военного присутствия России на Кавказе... мы как кость в горле для Саакашвили и для Запада. Надо принимать все меры по освобождению людей.. . А против Грузии предпринимать жесткие санкции, лучше всего - экономические.
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Конфликт...?Смешно...

Я когда читаю, вспоминаю "Слон и Моська"...
Кристина Остапко Гуру (2568) 17 лет назад
Какой-то бред! Еще и войны-то нам не хватало, в самом деле...
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Саакашвили в своем репертуаре. Но лично сам, зная. что его не поддерживают, никогда бы на это не пошел.
Ni - ni Мастер (1972) 17 лет назад
правительство самодурством занимается ,а простой грузинский народ страдает.