Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что Вы думаете по поводу Грузинскрго конфликта?

Andrey Профи (654), закрыт 17 лет назад
Что Вы думаете по поводу Грузинскрго конфликта?
Лучший ответ
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
С какой то целью Саакашвили- дурак хочет нас стукнуть и посмотреть нашу реакцию- что будет. Я думаю, что так он показывает преданность Америке, чтобы те не забыли про него и денег выслали. А то если он выступать не будет кто ж про Грузию вспомнит -то. Только простых грузин жалко, натерпятся они с этим козлом.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
Грузино-Российского может быть?
Катерина Знаток (437) 17 лет назад
Это была заранее спланированная ситуация. Вопрос в другом: как сейчас себя поведут кавказцы в регионах России?
Дмитрий Нечкин Мастер (1320) 17 лет назад
я скажу тока адно с пи....ми надо кончать!
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
перекрыть им газопровод и хватит цацкаться
Nikki Профи (834) 17 лет назад
грузины-уроды!!!! а точнее их президент
Selfish Знаток (400) 17 лет назад
Грузины слишком темпераментные, и в политике действуют не политическими методами, а жизненными!
suka=0) Знаток (382) 17 лет назад
да что тут можно думать... они наших ребят держат ...а мы им визы не даем... скоро они сядут в лужу... а мы будем злорадствовать=)
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
По поводу захвата российских офицеров - это компроментация военного присутствия России на Кавказе... мы как кость в горле для Саакашвили и для Запада. Надо принимать все меры по освобождению людей.. . А против Грузии предпринимать жесткие санкции, лучше всего - экономические.
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Конфликт...?Смешно...

Я когда читаю, вспоминаю "Слон и Моська"...
Кристина Остапко Гуру (2568) 17 лет назад
Какой-то бред! Еще и войны-то нам не хватало, в самом деле...
Elena Parxaridi Мудрец (15104) 17 лет назад
Саакашвили в своем репертуаре. Но лично сам, зная. что его не поддерживают, никогда бы на это не пошел.
Ni - ni Мастер (1972) 17 лет назад
правительство самодурством занимается ,а простой грузинский народ страдает.
Похожие вопросы