Что Вы думаете по поводу Грузинскрго конфликта?

С какой то целью Саакашвили- дурак хочет нас стукнуть и посмотреть нашу реакцию- что будет. Я думаю, что так он показывает преданность Америке, чтобы те не забыли про него и денег выслали. А то если он выступать не будет кто ж про Грузию вспомнит -то. Только простых грузин жалко, натерпятся они с этим козлом.

правительство самодурством занимается ,а простой грузинский народ страдает.

Саакашвили в своем репертуаре. Но лично сам, зная. что его не поддерживают, никогда бы на это не пошел.

Какой-то бред! Еще и войны-то нам не хватало, в самом деле...

Конфликт...?Смешно...

Я когда читаю, вспоминаю "Слон и Моська"...